HY-L430H1 3208350403 подсветка для HARTENS HTY-43F11B-VS (комплект)
Предзаказ
Купить в 1 клик
Диагональ телевизора: 43"
Длина планки: 789 мм
Количество светодиодов на планке: 8 led
Комплектность: 3 линейки
Коннектор подключения подсветки: 3 pin
Материал основания: алюминий
Напряжение светодиодов: 6V
Скотч: Нет
Описание
Доставка
Оплата
model
Описание
HY-L430H1 3208350403 подсветка для телевизора HARTENS HTY-43F11B-VS (комплект 3 шт по 8 диодов)
Ознакомьтесь с правилами оплаты и доставки!
*100% рабочий, проверен при демонтаже