MS-L4731-L V3 подсветка для Hartens HTY-43F06W-VZ/M (комплект)
Купить в 1 клик
Диагональ телевизора: 43"
Длина планки: 823 мм
Количество светодиодов на планке: 8 led
Комплектность: 3 линейки
Коннектор подключения подсветки: 2 pin
Материал основания: алюминий
Напряжение светодиодов: 6V
Скотч: Нет
Описание
Доставка
Оплата
model
Описание
MS-L4731-L V3 подсветка для телевизора Hartens HTY-43F06W-VZ/M (комплект 3 шт по 9 диодов)
Ознакомьтесь с правилами оплаты и доставки!
*100% рабочий, проверен при демонтаже